До свидания, наше лето!

02 сентября 2024 г.
До свидания, наше лето!. . . . . . . . . . . . .
До свидания, наше лето!.
.
Праздник прошел в форме игровой программы «Пиратская вечеринка».🤠Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображением, своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой!

Пиратская детская вечеринка – именно то место, где ребятня сможет сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить знания и развить сноровку.

Дети с интересом совершали морское путешествие, участвовали в увлекательных соревнованиях. Ребята прошли все испытания и все таки нашли заветный сундучок💰
Каждый участник игры получил сладкий приз, массу удивительных эмоций и отличное настроение.

Выражаем огромную благодарность Вам, уважаемые родители, что поддержали нашу затею.
На этой странице