225 лет с рождения А.С. Пушкина

07 июня 2024 г.
225 лет с рождения А.С. Пушкина. Стихи Пушкина А.С. Читает воспитанница средней группы. Стихи Пушкина А.С. Читает воспитанник средней группы. Младшая группа, инсценировка отрывка из сказки Пушкина. Сценка. Стихи Пушкина читает воспитанница средней группы. Отрывок. Лукоморье. Стихи Пушкина читает воспитанница средней группы.
225 лет с рождения А.С. Пушкина.
Стихи Пушкина А.С. Читает воспитанница средней группы.
Стихи Пушкина А.С. Читает воспитанник средней группы.
Младшая группа, инсценировка отрывка из сказки Пушкина.
Сценка.
Стихи Пушкина читает воспитанница средней группы.
Отрывок. Лукоморье.
Стихи Пушкина читает воспитанница средней группы.
Сегодня в детском саду прошел Пушкинский день, посвященный дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. В этот день воспитатели вместе с детьми вспомнили стихи и сказки, с которыми растут, взрослеют и живут наши дети!
На этой странице