Педагогический работник Попова Татьяна Михайловна

Попова Татьяна Михайловна

Педагогический работник, Воспитатель
8 (35337)23402 Ilek12@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад "Ромашка"

Высшее образование — Оренбургский государственный педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Ученая степень (при наличии) нет
Ученое звание (при наличии) нет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Государственное автономное профессиональное учреждение "Ташлинский политехнический техникум", с. Ташла Оренбургской области, по теме "Создание системы по ранней профориентации дошкольников "детский сад-техникум средствами конструктивно-модельной деятельности через организацию предметно-игровой  техносреды "На крыльях детства взрослеем", удостоверение от 15.12.2023 г.,72 ч.

Общество с ограниченной ответственностью " Международные Образовательные Проекты", Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн", г. Санкт-Петербург,  по теме "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процесседошкольной образовательной организациив соответствии с ФГОС" , удостоверение от 27.12.2021 г., 72ч.

Стаж по специальности — 7 лет

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад "Ромашка"