Денисенко Светлана Николаевна
Денисенко Светлана Николаевна

Вхождение любого человека в общество начинается с детства. Ничто не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Все это было необходимым условием для всестороннего, гармоничного развития личности каждого ребенка.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши воспитанники чувствовали себя здесь комфортно, чтобы каждый день, проживая в детском саду, приносил им что-то новое и интересное.

Вы можете познакомиться с интересной и увлекательной жизнью наших воспитанников; прочитать полезную информацию о том, какие образовательные программы реализуются педагогическим коллективом; Вы можете совершить виртуальную экскурсию по детскому саду. Найти полезные советы и рекомендации для родителей!

Педагогический работник Ващева Ольга Олеговна
Педагогический работник, Старший воспитатель